ОКНО В НОВЫЙ МИР - В НОГУ С ЗЕМЛЕЙ - Страница 4 - Форум
«Жизнь дана не для того, чтобы как-нибудь провести время. Она дана как возможность прикоснуться к глубинам своего существа. Не теряйте время попусту». Ошо
Сохраняйте душевный свет… Вопреки всему, не смотря ни на что… Это тот свет, по которому вас найдут такие же светлые души…
        
Я ЕСМЬ СВЕТ!  Я ЕСМЬ ЛЮБОВЬ!
Я ЕСЬМ ТОТ, КТО Я ЕСЬМ!
Пятница       RSS
17.05.2024   11:51
Вы вошли как Гость
Группа "Гости"
 
Вселенная Света и Любви
      Рейки и другие энергопрактики
Главная Регистрация Вход
ОКНО В НОВЫЙ МИР - В НОГУ С ЗЕМЛЕЙ - Страница 4 - Форум »

 
 
Акция "Весеннее настроение" здесь 
   Акция на одну настройку здесь  

  Акция "Красота, молодость, стройность" здесь  
  
 
Информацию по Акциям и скидкам можно посмотреть здесь  


 
Индивидуальные консультации здесь 
   Целительные Курсы сеансов здесь  

  Индивидуальные энергетические сеансы здесь  

  Сеансы с различными энергиями  

Сеанс с энергией  
"Свобода Духа" 
состоится 20.05.24 в 22.00 по МСК, запись здесь

 
  Медитации "Преображение"  

Медитация "Портал 05.05" состоится 05.05.2024 в 22.00 по МСК  запись здесь


[ Новые сообщенияУчастникиПравила форумаПоискRSS ]
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Форум » Духовное развитие » Переход в 5 измерение » ОКНО В НОВЫЙ МИР - В НОГУ С ЗЕМЛЕЙ
ОКНО В НОВЫЙ МИР - В НОГУ С ЗЕМЛЕЙ
BeataДата: Вторник, 07.05.2024, 02:46 | Сообщение # 61
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27794
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
ДВЕ РЕАЛЬНОСТИ - СОЛНЕЧНОЕ СПЛЕТЕНИЕ



Здравствуйте, дорогие мои любимые дети!

В продолжение моего предыдущего послания сегодня мы поговорим о том, как вам научиться определять уровень вибраций ваших собственных мыслей, эмоций и поступков.

Чаще всего вас подводят ваши спонтанные реакции на всё, происходящее в вашей жизни.

Именно они и «живут» в третьей чакре человека, глубоко укоренившись в его эмоциональном теле.

Ваша третья чакра не случайно находится в районе так называемого «солнечного сплетения».

Откуда произошло такое название?

Как и многое в вашем языке, оно несет в себе глубокий смысл.

В третьей чакре и соответствующем ей эмоциональном теле действительно сплетено большинство ваших чувств и эмоций, связанных с выживанием в трехмерном мире, в основе которых лежит дуальность.

А «солнечным» оно является потому, что все эмоции на уровне третьей чакры, как правило, горячие, взрывоопасные, пламенные, даже если они не вырываются наружу, а медленно «варятся» внутри человека.

Поэтому и большинство болезней проистекают от низковибрационных «горячих» эмоций, которые в буквальном смысле «сжигают» организм человека изнутри.

Выражение «Все болезни от головы» хорошо объясняет эту взаимосвязь.

Но в данном случае под «головой» подразумеваются нижние чакры человека – от первой до пятой.

Всё что выше — шестая и седьмая чакры, а также шишковидная железа – несут человеку спасение, поскольку их вибрации находятся уже за чертой трехмерной матрицы, в которую заключены нижние чакры и тонкие тела людей.

Поэтому, для того чтобы избавиться от болезней – физических и душевных, вам необходимо преобразовать свои низковибрационные мысли, эмоции и поступки в высоковибрационные.

Или, другими словами, вам предстоит перепрограммировать ваше дуальное восприятие мира в однополярное.

И в первую очередь необходимо вывести все заложенные в вашем сознании программы, укоренившиеся в третьей чакре, на уровень шестой чакры.

И помочь вам в этом может одна из весьма полезных и эффективных «самостей»: САМОВОСПИТАНИЕ, но в основе которого будут лежать уже не навязанные вам социальные установки, а ваше собственное видение мира, основанное на вашей интуиции и Божественной целесообразности.

На этом мы остановимся сегодня.

Любящий вас безмерно Отец-Абсолют говорил с вами

Приняла Марта 29 апреля 2024 г.

Источник
Прикрепления: 8234768.jpg (67.0 Kb)


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Среда, 08.05.2024, 04:11 | Сообщение # 62
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27794
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
ДВЕ РЕАЛЬНОСТИ - СЕМЬ РАЗ ОТМЕРЬ, ОДИН ОТРЕЖЬ



Здравствуйте, дорогие мои любимые дети!

В продолжение моего предыдущего послания сегодня мы поговорим о самовоспитании, призванном заложить основу вашему новому мировосприятию и образу жизни.


Для того чтобы полностью избавиться от дуального мышления, вам предстоит перепрограммировать те заложенные в вашем сознании установки и спонтанные реакции, которые несут в себе вибрации третьего измерения.

А таковых, к сожалению, большинство.

Чтобы вы лучше поняли, о чем идет речь, давайте рассмотрим это на конкретных примерах.

И начнем мы с чисто бытовых, постепенно переходя к более глобальным вещам.

Легче всего вам будет проследить ваши спонтанные реакции – ментальные и эмоциональные – на примере семейных взаимоотношений.

Поскольку мы уже много говорили об их взаимосвязи с Законами Вселенной, то сейчас основное внимание мы уделим именно спонтанным реакциям, чтобы вы научились на ходу определять уровень их вибраций и в случае необходимости корректировали их на ходу.

Пусть это станет первым шагом в вашем самовоспитании.

И вот с чего вы можете начать.

Научитесь делать паузу каждый раз, прежде чем что-то сказать своим близким: отреагировать на их высказывания либо донести до них свои собственные мысли.

Каждый раз вспоминайте поговорку: «Семь раз отмерь, один отрежь», чтобы не наговорить лишнего, что может обидеть другого человека, а значит, понизит как его, так и ваши собственные вибрации.

Но одновременно старайтесь проанализировать то, что вы хотели сказать, и почувствовать, какую энергию несут ваши еще невысказанные слова: на какой чакре они вибрируют, какие эмоции содержат.

Ведь одна и та же мысль, высказанная в разной форме, полностью меняет свою энергетику.

Попробуйте, например, почувствовать, какие вибрации несут в себе вот эти две фразы, имеющие один и тот же смысл:

«Быстро оденься, а то простудишься!».

или

«Мне кажется, малыш, сегодня на улице прохладно, давай оденем вот эту красивую кофточку, чтобы тебе было тепло и уютно, когда мы пойдем гулять».

На каких чакрах они у вас вибрируют?

А ведь такие ситуации возникают у вас на каждом шагу: и дома, и на работе, и на улице, когда вы общаетесь с окружающими вас людьми.

Насколько по-разному можно о чем-то попросить человека: с раздражением или с Любовью, грубо или вежливо, контролируя его или оставляя ему право на свободу действий.

Но главное: всегда помните о том, что подсознательно каждый человек считывает не слова, а энергии ваших эмоций.

Так, если внутри вы «кипите» от раздражения, но «взяв себя в руки», пытаетесь выглядеть «прилично», то не ждите вежливого ответа, поскольку ваш собеседник «услышит» не ваши слова, а те чувства, которые вами в данный момент владеют.

Закон Отражения не обманешь – он считывает только энергии!

Начните, мои родные, свое самовоспитание с малого: научитесь трансформировать в высоковибрационные не только слова, но и свои эмоции каждый раз, когда чувствуете «диктат» своей третьей чакры, несущей в себе энергии самоутверждения и контроля.

И вы обязательно почувствуете, как изменится в лучшую сторону ваша жизнь.

Любящий вас безмерно Отец-Абсолют говорил с вами

Приняла Марта 30 апреля 2024 г.

Источник

Прикрепления: 5285735.jpg (29.7 Kb)


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Четверг, 09.05.2024, 05:49 | Сообщение # 63
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27794
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
ДВЕ РЕАЛЬНОСТИ - ЧЕМ ХУЖЕ, ТЕМ ЛУЧШЕ



Здравствуйте, дорогие мои любимые дети!

Итак, продолжим разговор о том, как вам научиться преобразовывать низковибрационные мысли и эмоции, которые «живут» в вашей третьей чакре и вашем эмоциональном теле, в высоковибрационные, тем самым «перемещая» их в шестую чакру.

Если с близкими и родными людьми это сделать достаточно просто, поскольку вы можете непосредственно отслеживать ваше с ними взаимодействие и вовремя корректировать свои слова и эмоции, то в глобальном масштабе это сделать гораздо сложнее.

Под выражением «в глобальном масштабе» я подразумеваю всё, что выходит за рамки вашего контроля.

Это те события в вашем городе, стране и на планете в целом, которые происходят независимо от вашего желания и чаще всего вопреки вашим интересам.

Как, например, вы можете спокойно реагировать на преступные действия коррумпированных чиновников, на проводимые глобалистами гибридные войны, на внедряемую во многих странах трансгендерную политику, на обязательную вакцинацию и многое другое, что вызывает у вас активный протест?

В результате у многих людей третья чакра буквально «взрывается» от накопившихся в ней негативных эмоций, в основе которых лежит невозможность самим контролировать ситуацию и решать собственную судьбу, а эмоциональное тело страдает от пробоев, вызванных такими негативными энергиями, как безпомощность, безысходность, страх перед будущим, раздражение, агрессия, осуждение…

Так как же вам «переплавить» ваш праведный гнев, несущий в себе энергии низких вибраций, в высоковибрационные энергии?

И, главное, как могут они подняться до уровня шестой чакры?

На самом деле сделать это не так сложно, как кажется.

И на помощь вам может прийти столь знакомое вам выражение: «Чем хуже, тем лучше».

В данном случае в его основе лежит понимание того, что построение нового мира Пятого измерения возможно только тогда, когда будет полностью разрушен и уйдет в небытие нынешний мир третьего измерения.

И чем скорее это случится, тем лучше для всех: как для тех, кто готов совершить Переход, так и для тех, кто совершить его уже не сможет.

Для первых – потому что энергетически они к этому готовы и воспринимают развернувшийся сейчас на Земле театр абсурда как неизбежный последний «вздох» Дракорептилий перед их окончательным уходом с мировой «сцены».

А для вторых – скорейшее завершение их пути на этой планете может помочь им сохранить то лучшее, что еще осталось в их душах, тем самым облегчив их дальнейшую участь в новых воплощениях.

Поэтому, родные мои, каждый раз, когда вас «накрывает волна» возмущения происходящими на Земле событиями, старайтесь воспринимать их как последнюю грязную «пену», которую выносят на берег «волны», искусственно поднимаемые представителями глубинного государства, и которые призваны окончательно очистить «воды» Океана Любви, в котором в скором времени предстоит вам жить.

Поблагодарите этих бездушных существ за то, что они наконец показали всему миру свою истинную суть, которую скрывали столько веков.

И всё, что они сейчас делают, лишь помогает пробудиться миллионам людей по всему миру, тем самым ускоряя падение самих Дракорептилий и их приспешников во власти.

«Нарыв назрел», и вот-вот должен «прорваться» …

На этом мы остановимся сегодня.

Любящий вас безмерно Отец-Абсолют говорил с вами

Приняла Марта 1 мая 2024 г.

Источник
Прикрепления: 8124204.jpg (295.3 Kb)


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Пятница, 10.05.2024, 02:10 | Сообщение # 64
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27794
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
ДВЕ РЕАЛЬНОСТИ - САМОКОНТРОЛЬ И САМОВОСПИТАНИЕ



Здравствуйте, дорогие мои любимые дети!

В продолжение моего предыдущего послания сегодня я хочу поговорить с вами о тех «инструментах», которые помогут вам преобразовать ваши низковибрационные мысли и эмоции в высоковибрационные.

Как вы уже, наверное, заметили, мои родные, теоретических знаний для кардинального изменения вашего мышления, которое формировалось на протяжении многих ваших воплощений на Земле, пока недостаточно.

Только длительная и кропотливая работа над собой способна полностью изгнать из вашего сознания дуальность как неотъемлемую часть трехмерного мира.

Поэтому из всех многочисленных «самостей», присущих человеку третьего измерения, вам предстоит воспользоваться теми из них, которые помогут вам сконцентрировать всё свое внимание на ваших внутренних качествах.

И речь здесь пойдет о самоконтроле и самовоспитании.

Чем одно отличается от другого?

Самоконтроль – это тщательное отслеживание на предмет вибраций каждой вашей мысли и эмоции.

Приучить себя к этому у вас получится не сразу – слишком сильна инерция ваших уже устоявшихся спонтанных реакций.

Но при желании и этот навык можно довести до автоматизма.

А самовоспитание – это тот же самоконтроль, но включающий в себя уже все аспекты вашей жизни.

Это ваше мировоззрение и мироощущение, основанные на принципах однополярности, ваше поведение и все ваши поступки, несущие в себе высокие вибрации.

Это неукоснительное соблюдение Законов Вселенной на всех уровнях вашего бытия.

Это развитие в себе интуитивного чувствования людей, ситуаций и различных явлений в вашей жизни.

Другими словами, это всё то, что способствует выходу вашего сознания за пределы трехмерной матрицы и обретению нового мышления, полностью свободного от чужого влияния и каких-либо стереотипов.

И теперь, когда вы вышли на «финишную прямую», ведущую в мир Пятого измерения, вам предстоит ввести уже в практическое русло все те теоретические знания, которые давались вам на этом сайте на протяжении более восьми лет.

На этом мы остановимся сегодня.

Любящий вас безмерно Отец-Абсолют говорил с вами

Приняла Марта 2 мая 2024 г.

Источник


Прикрепления: 4005571.jpg (203.8 Kb)


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Суббота, 11.05.2024, 02:17 | Сообщение # 65
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27794
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
ДВЕ РЕАЛЬНОСТИ - ПРИНЦИПЫ САМОКОНТРОЛЯ



Здравствуйте, дорогие мои любимые дети!

В продолжение моего предыдущего послания сегодня я хочу перейти к практическим занятиям и рассказать вам о базовых принципах самоконтроля.

Первое, на что вам стоит обратить свое внимание, — это ваши самые слабые места: то, что проявляется у вас чаще всего и что в наибольшей степени несет в себе дуальность.

Это может быть всё что угодно:

— вспыльчивость и раздражение по отношению к людям с отличными от ваших взглядами на жизнь;

— осуждение всего того, что не соответствует вашему пониманию действительности;

— сравнение себя с другими людьми, причем как в лучшую, так и в худшую сторону;

— желание соответствовать каким-либо уже привычным для вас стандартам;

— привычка долго «варить» в себе накопившиеся проблемы, обиды и раздражение;

— страх перед неизведанным, что по большому счету несет в себе неуверенность в собственных силах и недоверие к вашим Небесным помощникам;

— многословие или, наоборот, чрезмерная скрытность и молчаливость.

Можно еще долго перечислять качества, присущие человеку трехмерного мира, но лучше, если вы найдете их в себе сами, дав им предельно объективную оценку и четко определив для себя то, от чего вам хотелось бы избавиться, чтобы обрести гармонию в своей душе.

Наверняка вы найдете в себе не одно, а несколько таких качеств.

И их тоже следует «рассортировать», чтобы понять, какое из них является превалирующим, а значит, и приоритетным для вас.

Если вы захотите избавиться от всех своих негативных качеств сразу, то, скорее всего, вы потерпите неудачу, поскольку человеку очень трудно контролировать ВСЕ свои мысли, эмоции и поведенческие шаблоны одновременно.

Поэтому начните с главного.

Например, если вы привыкли осуждать людей или даже НЕлюдей, которые слишком сильно отличаются от вас, сконцентрируйте все свое внимание на том, чтобы мгновенно растворять Огнем Вселенской Любви спонтанно возникающие у вас мысли и эмоции, несущие в себе сравнение.

И вспоминайте о том, что каждое живое существо на Земле имеет право на существование и является для вас либо учителем, либо «тренажером» для обогащения вас как личности.

Или, например, если вы страдаете многословием, не умея четко и ясно выражать свои мысли, то научитесь вовремя останавливать себя, вспоминая знакомые вам поговорки: такие как «Слово – серебро, а молчание – золото», «Слово — не воробей, вылетит – не поймаешь», «Краткость – сестра таланта» и многие другие, несущие в себе вековую народную мудрость.

И помните о том, что многословие способно «утопить» в себе любую живую мысль и потому несет в себе очень низкие вибрации.

Начните с этого, мои родные, постепенно — шаг за шагом – избавляясь от всех своих трехмерных привычек, в основе которых лежит дуальность во всех ее проявлениях.

На этом мы остановимся сегодня.

Любящий вас безмерно Отец-Абсолют говорил с вами

Приняла Марта 3 мая 2024 г.

Источник
Прикрепления: 7681096.jpg (145.4 Kb)


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Воскресенье, 12.05.2024, 05:53 | Сообщение # 66
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27794
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
ДВЕ РЕАЛЬНОСТИ - ЛОВУШКА ДЛЯ ТРЕХМЕРНЫХ ПРОГРАММ



Здравствуйте, дорогие мои любимые дети!

Сегодня я хочу продолжить разговор об основных принципах самоконтроля.

Итак, после того как вами определены приоритетные направления работы над собой, можно перейти к следующему шагу.

И заключаться он будет в том, чтобы научиться блокировать свои спонтанные мысли, эмоции и поведенческие шаблоны негативного характера сразу после их появления.

И вот как вы можете это сделать.

Всякий раз после выявления таковых мысленно помещайте их в сферу из Огня Вселенской Любви и просите  Энергию Растворения Трехмерной Матрицы  навсегда убрать эти программы из вашего сознания и подсознания.

Дождитесь того момента, когда эта сфера опустеет.

Если вдруг подобные программы начнут вновь всплывать в вашей жизни, вы можете применить более «радикальное» средство и запустить в вашу сферу Энергию Великого Центрального Солнца.

Действуйте по интуиции, мои родные, не бойтесь проявлять творчество и создавать собственные практики.

Главное, чтобы не менялась их суть, которая состоит в том, чтобы навсегда избавиться от внедренных в ваше сознание чужеродных трехмерных программ, несущих в себе дуальное восприятие мира.

Именно в этом и состоит второй принцип самоконтроля: не только отловить «чужака», но и полностью избавиться от его присутствия в вашей жизни — физического и энергетического.

Для наглядности давайте рассмотрим это на конкретном примере.

Положим, вы решили избавиться от такого негативного качества, как осуждение людей.

Вы полностью осознали, что оно свойственно вам, и решили, что именно оно станет приоритетным в вашей работе по очищению от трехмерных программ.

Но не стоит забывать и о том, что астральные сущности не дремлют: они уже привыкли питаться вашей энергией осуждения, и теперь, почувствовав опасность остаться на голодном пайке, они начнут подкидывать «дровишки» в уже привычный им «костер» осуждения в вашем энергетическом пространстве.

Именно это чаще всего и происходит с человеком, ставшим на путь духовного развития.

Подобно тому, как энергетическое исцеление ваших физических недугов нередко происходит через стадию обострения болезни, так и здесь: исцеление Души проходит проверку на прочность через искушение астралом.

Поэтому не удивляйтесь, если ваши спонтанные реакции осуждения неприятных вам людей участятся и усилятся многократно.

Но, с другой стороны, они будут проявляться уже настолько ярко и выпукло, что вы не сможете их не заметить.

Следите за тем, сколько «пленников» будет попадаться в расставленные вами «ловушки» в виде сфер из Огня Вселенской Любви в начале вашей работы и как затем их будет становиться все меньше, пока надобность в подобных «ловушках» не отпадет уже окончательно.

И так вы можете поступать с каждым вашим негативным качеством, но не забывайте и о первом принципе самоконтроля: поэтапной работе в соответствии с расставленными вами приоритетами.

На этом мы остановимся сегодня.

Любящий вас безмерно Отец-Абсолют говорил с вами

Приняла Марта 5 мая 2024 г.

Источник
Прикрепления: 1955688.jpg (194.9 Kb)


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Понедельник, 13.05.2024, 03:52 | Сообщение # 67
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27794
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
ДВЕ РЕАЛЬНОСТИ - ОСОЗНАННОЕ ИЗБАВЛЕНИЕ



Здравствуйте, дорогие мои любимые дети!

Сегодня, в продолжение нашего разговора о главных принципах самоконтроля, я хочу рассказать вам о третьем его принципе.

После того как вы расставите приоритеты, или, другими словами, очередность проработки своих трехмерных качеств и программ, а также научитесь быстро их распознавать и растворять, вам предстоит закрепить свои новые навыки.

И третий принцип самоконтроля заключается в осознании полного избавления от некогда присущих вам качеств и программ трехмерного мира и замене их новыми спонтанными реакциями, в основе которых лежит не дуальное, а однополярное мышление.

Такой уровень осознанности несет в себе вибрации уже Пятого измерения, что и является вашей целью.

Как вы можете развить в себе такую осознанность?

Только путем тщательного наблюдения за собой, анализируя на ходу каждый свой поступок, каждую свою мысль и эмоцию.

На первый взгляд такой постоянный самоанализ может показаться вам тяжеловесным и трудновыполнимым.

Но на самом деле вы можете довольно быстро довести его до автоматизма, используя некоторые несложные приемы работы с чакрами.

Именно чакры могут стать вам в этом первыми помощниками, но, конечно, в том случае, если у вас уже налажена с ними связь.

Приучите себя постоянно их «слышать».

Ваша главная задача заключается сейчас в том, чтобы всё, что вы делаете и говорите, звучало у вас на шестой и седьмой чакрах.

Всё что ниже — это трехмерность.

Шестая чакра – это четвертое измерение.

Седьмая чакра – Пятое измерение.

Пользуйтесь своей чакровой «шкалой» как музыкальным инструментом – ведь недаром у нее тоже семь «нот», и каждая «звучит» на своей частоте.

Как только вы чувствуете, что ее «звучание» падает до пятой или четвертой чакры, тут же поднимайте ее «звучание» путем уже знакомых вам практик, тем самым регулируя и настраивая свой тонкий «инструмент» на Божественный лад.

Поверьте, мои родные, сейчас это становится для вас доступным, поскольку большинство из тех, кто читает это послание, уже вышли на уровень своего постоянного «звучания» на шестой чакре, просто до конца вы этого еще не осознали.

Подправляйте себя каждый раз, когда чувствуете, что выпадаете из этого состояния.

Выработайте в себе эту привычку, чтобы именно она стала вашей новой спонтанной реакцией на все случаи жизни.

На этом мы остановимся сегодня.

Любящий вас безмерно Отец-Абсолют говорил с вами

Приняла Марта 5 мая 2024 г.

Источник
Прикрепления: 1284542.jpg (255.4 Kb)


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Среда, 15.05.2024, 02:02 | Сообщение # 68
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27794
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
ДВЕ РЕАЛЬНОСТИ - ВОСПИТАНИЕ ЧЕЛОВЕКА ПЯТОГО ИЗМЕРЕНИЯ



Здравствуйте, дорогие мои любимые дети!

Сегодня мы с вами перейдем к разговору о самовоспитании, которое вытекает непосредственно из вашего умения контролировать себя.

Как уже говорилось в моем недавнем послании, самовоспитание – это тот же самый самоконтроль, но уже в глобальном масштабе, включающий в себя все аспекты вашей жизни.

Итак, предположим, что вы освоили все три принципа самоконтроля и ваши новые спонтанные реакции больше не несут в себе признаков трехмерности, а значит, ваше сознание уже окончательно вышло на уровень четвертого или Пятого измерения.

И теперь на очереди у вас может стать овладение навыком самовоспитания.

В чем же это может выражаться?

Прежде всего в изменении образа вашей жизни, которая отныне подчиняется уже совсем другим законам.

А по большому счету это знаменует собой выход вашего сознания за пределы трехмерной матрицы.

Но поскольку до этого вы выстраивали свою жизнь и отношения с окружающими людьми в соответствии с законами трехмерной матрицы, которая всех подгоняла под одну гребенку, то теперь вам предстоит создание нового пространства со своим собственным «микроклиматом» внутри этой матрицы, в которой продолжает существовать подавляющее большинство населения вашей планеты.

И в этом решающую роль может сыграть самовоспитание, основанное на принципах бытия Пятого измерения.

Теперь, чтобы соответствовать столь высокому уровню вибраций, вам придется помещать в сферы-«ловушки» из Огня Вселенской Любви уже не только ваши мысли и эмоции, но и целые пласты своей жизни, которые были подчинены матричному влиянию.

И сделать это гораздо сложнее, поскольку речь здесь идет уже не о ваших индивидуальных качествах, которые вы можете легко контролировать и корректировать по мере необходимости, а о событиях и явлениях вашей жизни, которые не всегда зависят от вас напрямую.

Поэтому единственное, что вы можете пока сделать, — это полностью изменить отношение к ним и воздействовать на эти события энергетически.

В этом и будет заключаться ваш первый шаг на пути к воспитанию себя как человека Пятого измерения, о чем мы и поговорим в следующий раз более подробно.

Любящий вас безмерно Отец-Абсолют говорил с вами

Приняла Марта 6 мая 2024 г.

Источник

Прикрепления: 9360215.jpg (124.5 Kb)


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Четверг, Вчера, 02:19 | Сообщение # 69
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27794
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
ДВЕ РЕАЛЬНОСТИ - ПРАЗДНИК ПО КОМАНДЕ



Здравствуйте, дорогие мои любимые дети!

В продолжение моего предыдущего послания сегодня мы с вами поговорим о том, какие «клише» вашей жизни вам предстоит пересмотреть в свете ваших нынешних приоритетов.

О многих из них уже не раз упоминалось в моих предыдущих посланиях, но о некоторых речь пойдет впервые.

Начнем мы с тех, которые уже хорошо вам известны.

Я знаю, что у многих из вас кардинально изменилось отношение к праздникам, как к светским, так и религиозным.

Почему они так широко и настойчиво навязываются людям?

В первую очередь из чисто коммерческих соображений.

Но есть в этом и более серьезная подоплека, и заключается она в том, что даже с помощью праздников людей загоняют в матричные шаблоны поведения.

Это своего рода невидимый приказ людям совершать одни и те же действия в одно и то же время, который подкрепляется рекламой и активным участием средств массовой информации.

И подавляющее большинство праздников создано искусственно именно с этими целями.

А ведь народные гуляния нередко выливаются в разнузданное «веселье» — настоящее пиршество для астрала и различных низковибрационных существ, питающихся энергией людей.

К сожалению, даже такие понятия, как «праздник» и «традиция», некогда – во времена Золотого Века на Земле – несущие людям Свет, Радость и Любовь, были искажены и «девальвированы» Дракорептилиями, как и многие другие аспекты вашей жизни.

Поэтому именно эти понятия могут стать для вас первыми на очереди в «ловушку» из сферы Огня Вселенской Любви, дабы навсегда ушли они в небытие при помощи Энергии Растворения Трехмерной Матрицы.

Сделать это для многих из вас будет непросто, поскольку ваше окружение и особенно близкие и родные вам люди могут не понять столь странного поведения с вашей стороны, и вам придется найти доступное их пониманию объяснение таких «странностей».

Но если вам удастся выстоять перед их напором и исключить из своей жизни это «клише» трехмерной матрицы, то у вас высвободится энергетическое пространство для создания своих собственных праздников и традиций, основанных на велениях вашей Души, а не на тех, что навязаны вам социумом, полностью находящимся во власти трехмерной матрицы.

На этом мы остановимся сегодня.

Любящий вас безмерно Отец-Абсолют говорил с вами

Приняла Марта 6 мая 2024 г.

Источник


Прикрепления: 5287560.jpg (104.2 Kb)


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
BeataДата: Пятница, Сегодня, 01:46 | Сообщение # 70
Мастер-Учитель Рейки и Новых Энергий
Группа: Просветленные
Сообщений: 27794
Награды: 450
Репутация: 739
Статус: Offline
ДВЕ РЕАЛЬНОСТИ - ИНЕРЦИЯ МЫШЛЕНИЯ



Здравствуйте, дорогие мои любимые дети!

В продолжение моего предыдущего послания сегодня я хочу поговорить с вами о некоторых присущих трехмерному миру явлениях, от которых вам предстоит избавиться.

Одним из них является ваша привычка объяснять каждое событие своей жизни с помощью матричных шаблонов, которые уже прочно закрепились не только в вашем собственном сознании, но и в коллективном сознании человечества.

Что это за шаблоны?

В первую очередь это суждение о чем-то или о ком-то с позиций дуального восприятия действительности: хороший-плохой, добрый-злой, сильный-слабый, правильный-неправильный, справедливый-несправедливый и т.д. и т.п.

Такой взгляд на мир уже вошел в вашу плоть и кровь, поскольку большинство из вас воплощалось на этой планете на протяжении тысячелетий.

И, пожалуй, именно это является для многих из вас камнем преткновения на вашем пути к Вознесению.

Хотя теоретически вы уже знаете, что ко всем событиям в вашей жизни и к каждому встреченному вами человеку следует относиться непредвзято в качестве стороннего наблюдателя, пока не у всех это получается.

Поэтому сегодня я хочу дать вам несколько практических советов, которые будут заключаться в направлении ваших мыслей и эмоций в иное – уже не трехмерное – русло.

Так, если мысли обычного человека текут в едином направлении, созданном трехмерной матрицей, и впадают в «реку» коллективного сознания человечества, в котором и сконцентрированы эти матричные шаблоны, то теперь вам придется приложить усилия, чтобы ваши мысли обрели собственное «русло» и текли уже в другом направлении.

Как вы можете это сделать?

Путем воспитания в себе новой привычки — останавливать себя каждый раз, когда вам хочется думать по инерции о событиях в вашей жизни или жизни вашей страны и планеты в целом.

Почаще вспоминайте о том, что инерция вашего мышления – это и есть та самая матричная «шестеренка», которая запущена Дракорептилиями для того, чтобы все ваши мысли и эмоции ходили по кругу и были не способны вырваться наружу – за пределы трехмерной матрицы.

В трехмерном мире такое мышление принято называть рациональным, в основе которого лежат логические рассуждения.

Но, как вы уже знаете, именно этот тип мышления полностью исключает голос вашей Души, которая изначально иррациональна, поскольку чаще всего руководствуется не человеческими законами, а Божественной целесообразностью как для вас самих, так и для всего человечества.

Поэтому каждый раз, когда вы чувствуете, что рассуждаете по старинке – по привычным вам шаблонам, мысленно обращайтесь к своей Душе, сосредоточив всё свое внимание на шестой чакре.

Если вы уже научились пользоваться чакровой шкалой, то вы легко сможете определить по вибрациям, какие мысли являются порождением трехмерной матрицы, а какие вашими собственными, подсказанными вам вашей Душой.

Первые вибрируют на ваших нижних чакрах, а вторые — на шестой и выше.

На первый взгляд может показаться, что такой подход сродни самоконтролю, но на самом деле здесь есть некоторые отличия, поскольку теперь речь идет не о контроле ваших сиюминутных мыслей и эмоций, а о вашем мнении о каких-то глобальных событиях и явлениях, что приобретает уже совсем другой масштаб.

На этом мы остановимся сегодня.

Любящий вас безмерно Отец-Абсолют говорил с вами

Приняла Марта 7 мая 2024 г.

Источник
Прикрепления: 1106414.jpg (48.1 Kb)


Акции и скидки на настройки здесь

Хочешь изменить мир, начни с себя!

Свет и Любовь растворят любую тьму!
 
Форум » Духовное развитие » Переход в 5 измерение » ОКНО В НОВЫЙ МИР - В НОГУ С ЗЕМЛЕЙ
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск:


«Человек - это материализованная мысль; он есть то, что он думает. Чтобы изменить свою природу от смертного до бессмертного состояния, он должен изменить способ мышления; он должен перестать цепляться в своих мыслях за то, что иллюзорно и подвержено исчезновению, и держаться за то, что вечно». Парацельс

Мини-чат
Для добавления необходима авторизация
Понравился сайт, приглашай друзей!